Поставка конфорок электрических тэновых в филиал «Южная психиатрическая больница»
Начальная цена97 998 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230295
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 623414, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Абрамова, 2а, 1 этаж, промышленный склад, Филиал «Южная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»
Контакты
Кудрявцева Светлана Ивановна, +7 (3439) 321216, yurovskix_oy@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфорка электрическая тэновая 27.51.29.000 Сопротивления нагревательные электрические | 20 Штука | 4 899,9 ₽ | 97 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения