поставка детских игр, игрушек и игровых пособий
Начальная цена66 928,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230304
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ Д/С "СПУТНИК" Г. БАЛАШОВА
ИНН-КПП
6440042669 - 644001001
ОГРН
1226400001255
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412303, Саратовская обл, г Балашов, ул Авиаторов, дом 2
Местонахождение
412303, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАШОВСКИЙ, Г. БАЛАШОВ, УЛ АВИАТОРОВ, 1 ГОРОД БАЛАШОВ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
412303, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Авиаторов, 2, ОКАТО: 63208501000
Контакты
Трофимова М. А., +7 (961) 6442476, dou.sputnik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие группировки 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 3 Штука | - | - |
| 2 | Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие группировки 32.40.39.131 Игрушки пластмассовые транспортные, технические (в том числе игрушечные сооружения) механические (заводные, инерционные, пружинные, рычажные), не включенные в другие... | 4 Штука | - | - |
| 3 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Головоломки прочие 32.40.32.190 Головоломки прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Коляски для кукол 32.40.31.110 Коляски для кукол | 1 Штука | - | - |
| 13 | Коляски для кукол 32.40.31.110 Коляски для кукол | 1 Штука | - | - |
| 14 | Коляски для кукол 32.40.31.110 Коляски для кукол | 1 Штука | - | - |
| 15 | Коляски для кукол 32.40.31.110 Коляски для кукол | 2 Штука | - | - |
| 16 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие 32.40.20.130 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 19 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 20 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 21 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 23 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 24 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 25 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 26 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 27 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 28 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 29 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 30 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 32 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 33 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 34 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 35 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 36 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 37 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 38 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 39 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие 32.40.20.130 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие | 1 Штука | - | - |
| 40 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие 32.40.20.130 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования прочие | 2 Штука | - | - |
| 41 | Игрушки в наборах или комплектах, не включенные в другие группировки 32.40.39.120 Игрушки в наборах или комплектах, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 42 | Игрушки прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 43 | Игрушки прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 44 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 45 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 46 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 47 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 48 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 49 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 50 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму