Оказание услуг по «Расчету размера вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнического сооружения «Гидроузел №2 на реке Карбушевка» Новоомской ороси-тельной системы
Начальная цена305 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230305
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "ОМСКМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5504046388 - 550401001
ОГРН
1025500974840
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644031, г Омск, ул 10 лет Октября, дом 215
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 215
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Вакуленко П. В., +7 (983) 5225217, vakulenkopv96@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 305 000 ₽ | 305 000 ₽ |