Поставка ГСО в баллонах под давлением, аттестованных с номинальным значением в качестве рабочего эталона 1 разряда
Начальная цена1 490 925,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616230315
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САРАТОВСКИЙ ЦСМ ИМ. Б.А. ДУБОВИКОВА"
ИНН-КПП
6453010343 - 645301001
ОГРН
1026403051366
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410065, г.Саратов, ул.Тверская,д.51А
Местонахождение
410065, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Высотина О. Н., +8 (8452) 633740, kontrakt2@gosmera.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические, не включенные в другие группировки 20.59.59.000 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки | 83 Штука | 17 962,96 ₽ | 1 490 925,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму