Поставка продуктов питания (мясной продукции)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230328 опубликован 23.07.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена223 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230328
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАУ "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
4202055056 - 420201001
ОГРН
1214200012102
ОКАТО
32413000000
Почтовый адрес
652785 Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, ул. Ленина, дом № 98, помещение 1
Местонахождение
652785, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г.. ГУРЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Кирова, 41 652782, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул.40 лет ВЛКСМ, 28 652785, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 90 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Садовая, 8 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 652770, Кемеровская обл., Гурьевский район, г. Салаир, ул. Ком-сомольская, 7 652770, Кемеровская обл., г. Салаир, ул. Гагарина, 102 652792, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Горскино, ул. Ре-волюционная, 43 652765, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Раздольный, ул. Фурманова, 2 652790, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Новопестерево, ул. Школьная, 3 652793, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Сосновка, ул. Пушкина, 9 652764, Кемеровская обл., Гурьевский район, п.Урск, ул. Стаха-новская, 36 652774, Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский округ, с.МалаяСалаирка, ул. Трактовая, 1 А.
Контакты
Губин Е. Н., +7 (913) 4045863, virtron-centr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
2 500 Килограмм--
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
700 Килограмм--
3
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 200 Килограмм--
4
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 700 Килограмм--
5
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
50 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения