ОКПД2 43.99.90.190 Выполнение работ по текущему ремонту градирни и технологических трубопроводов ДЭС п.Тикси Булунских ЭС АО «Сахаэнерго» (Лот № 89201-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616230335 опубликован 23.07.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена9 741 688,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230335
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "САХАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (411) 2493550, KharbinaAKI@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 741 688,3 ₽9 741 688,3 ₽

Протоколы