Строительство участка водопровода "Сосновый берег" Ду110 мм (закольцовка тупикового участка), предварительная протяженность 150м.
Начальная цена1 155 190 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230337
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1435219600 - 143501001
ОГРН
1091435008081
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/ область, г Якутск город, ул Богдана Чижика улица, дом 19
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, квартал «Сосновый берег» (трассировка согласно проекту).
Контакты
Барашков Н. П., 4112507291, zakupki.yavdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 155 190 ₽ |