Поставка Вентилятора ВЦ 14-46-6,3 на котельную № 44, в рамках ремонтной программы 2026
Начальная цена354 593,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230340
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, ул. Степана Разина,17Б
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы каменные, крошка и порошок 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 091,87 ₽ | 354 593,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения