Запрос предложений в электронной форме №АЧБФ-С-231-26 по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по проектированию и строительству объекта «Реконструкция берегоукрепления откосного типа в корневой части Восточного мола грузового района порта Сочи в устье р. Мзымта»
Начальная цена293 118 527,62 ₽
Обеспечение заявки1 465 592,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230342
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район
Контакты
Олейникова Ю. О., +8 (8617) 676327, U.Oleiynikova@nvr.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо... | - | - | 293 118 527,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения