Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена110 091,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230351
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО"БОЛЬНИЦА РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА (ПГТ) ПРОГРЕСС"
ИНН-КПП
2806004075 - 280601001
ОГРН
1022800874260
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
676790, обл. Амурская, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, д. 30, дом 30
Местонахождение
676790, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. ПРОГРЕСС, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, пгт. Прогресс, ул. Ленинградская, 30
Контакты
Ярыгина А. А., 89241402423, alyona.yar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пломбировочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Пломбировочный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Материал для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Цинкоксид эвгеноловая паста (без формальдегида) для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Паста для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Жидкость для обработки инфицированных каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 8 | Цемент стеклополиалкенатный химического отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Цемент стеклополиалкенатный восстановительный химического отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 10 | Материал-паста пломбировочная с гуттаперчевым штифтом цинк эвгеноловая рентгеноконтрастная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Цемент стоматологический цинк-фосфатный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Цемент стоматологический цинк-фосфатный двухкомпонентный бактерицидный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Цемент пломбировочный силикатный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | Материал для временных пломб 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 15 | Жидкость для расширения каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Жидкость для сушки каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 17 | Йодоформ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 18 | Материал-паста безмышьяковистая для девитализации пульпы зуба 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 19 | Материал стоматологический гемостатический антисептический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 20 | Компресс гемостатический и антисептический для альвеол 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 21 | Артикуляционная бумага 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения