выполнение работ по техническому обслуживанию защитного сооружения гражданской обороны
Начальная цена464 550,09 ₽
Обеспечение контракта23 227,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230352
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОСПК"
ИНН-КПП
7203002479 - 720301001
ОГРН
1027200846749
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Энергетиков, д. 35, дом 35
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.35, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Зыкова Е. А., +73452682011 () 121, ospk72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по техническому обслуживанию (далее – Техническое обслуживание, Работы) защитного сооружения гражданской обороны выполняются в объеме, определенном регламентом ТО № 3 в соответствии с Приказом МЧС РФ от 15.12.200... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 464 550,09 ₽ | 464 550,09 ₽ |