Выполнение работ по разработке проектно-сметных документаций
Начальная цена139 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230357
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККГВВ ИМ. Н.Н. БУРДИНА
ИНН-КПП
4207034677 - 420501001
ОГРН
1024200680680
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 10, дом 10
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Определяется Исполнителем самостоятельно, с учетом места расположения Объекта
Контакты
Дуванова С. Ю., 73842586799, kontrakt@kemokgvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | - | - |