Поставка Измерителя параметров электрического и магнитного полей для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае»(для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230369 опубликован 23.07.2026, 11:00 в ЕИС
Начальная цена149 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230369
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2636045473 - 263601001
ОГРН
1052600297595
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355008, край. Ставропольский, г. Ставрополь, пер. Фадеева, д. 4, дом 4
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПЕР ФАДЕЕВА, ДВЛД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Предгорном районе», 357600, Ставропольский край, станица Ессентукская, ул. Эскадронная 76, санитарно-гигиеническая лаборатория, 2 этаж.
Контакты
Матюхина И. И., 78652280241, it@fbuz26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерители напряженности электромагнитного поля
26.51.43.173 Измерители напряженности электромагнитного поля
1 Штука149 000 ₽149 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения