Поставка с доставкой и установкой доски аудиторной с раздвижной рельсовой системой для нужд МАОУ СШ № 152
Начальная цена411 851,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230371
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ № 152
ИНН-КПП
2465297206 - 246501001
ОГРН
1132468043476
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660131, г Красноярск, ул Ястынская, дом 9Д
Местонахождение
660131, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ ЯСТЫНСКАЯ, Д. 9Д
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, Ястынская, дом 9Д
Контакты
Кондратенко Н. В., 73912261613, kondratenkonv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | доска аудиторная с раздвижной рельсовой системой 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 411 851,63 ₽ | 411 851,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму