Закупка расходных материалов для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Забайкальском муниципальном округе»
Начальная цена36 680,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230391
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
674650, Забайкальский край, пгт. Забайкальск, ул. Комсомольская, д. 30
Контакты
Кизеева А. Ю., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 8 Упаковка | - | - |
| 2 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Бумага фильтровальная лабораторная 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Бумага фильтровальная лабораторная 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Бумага фильтровальная лабораторная 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму