Поставка товара (Профессиональная сушильная машина)
Начальная цена1 211 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5. Типовая форма заявки.docxПриложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xlsxПриложение №4. Проект договора.docxПриложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docxИзвещение.docxПриложение №2. Описание предмета закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230402
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ОСДСОПИ"
ИНН-КПП
1421001763 - 142101001
ОГРН
1021400807010
ОКАТО
98241501000
Почтовый адрес
678100, Респ. Саха /Якутия/, у. Олекминский, г. Олекминск, с. Селиваново
Местонахождение
678100, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н ОЛЕКМИНСКИЙ, С.. СЕЛИВАНОВО, 1 ГОРОД ОЛЕКМИНСК, ЗД. 12/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Олекминский район, город Олекминск, с. Селиваново, склады ГБУ РС(Я) «ОСДСОПИ».
Контакты
Осипова О. Р., 74112508697, osipova.or@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная сушильная машина 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 1 211 200 ₽ | 1 211 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения