Поставка угля марки 2 БР
Начальная цена254 181 136,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230406
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИКИБЗЯК"
ИНН-КПП
0313316806 - 031301001
ОГРН
1160327063698
ОКАТО
81235551000
Почтовый адрес
671560, Респ. Бурятия, р-н. Муйский, пгт. Таксимо, ул. Солнечная, зд. 14
Местонахождение
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н МУЙСКИЙ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, П. ТАКСИМО, ЗД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Елфимов Б. С., 89240117351, office@sbregistr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антрацит 05.10.10.110 Антрацит | 40 390 Тонна 90%-го сухого вещества | 6 293,17 ₽ | 254 181 136,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения