Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230408 опубликован 23.07.2026, 17:06 в ЕИС
Начальная цена300 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230408
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РС (Я) "МДИПИ"

ИНН-КПП
1433021355 - 143301001
ОГРН
1061433006645
ОКАТО
98231562000
Почтовый адрес
678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, кв. Энтузиастов,20.
Местонахождение
678185, У. МИРНИНСКИЙ, КВ-Л ЭНТУЗИАСТОВ, П. ЧЕРНЫШЕВСКИЙ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Чернышевский, кв-л. Энтузиастов, д.20, склад поставщика.
Контакты
Осипова О. Р., 74112508697, osipova.or@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сухое
10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
300 Килограмм--
2
Вареная сгущенка, сгущенное молоко
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму