Поставка(с доставкой) продуктов питания свежих овощей и фруктов для нужд МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230425 опубликован 23.07.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена133 056,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230425
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 12

ИНН-КПП
2459007727 - 245901001
ОГРН
1022401741878
ОКАТО
04440555000
Почтовый адрес
662305, край. Красноярский, г. Шарыпово, гп. Дубинино, ул. Шахтерская, стр. 26, корпус 26
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП.. ДУБИНИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Марков Н. Ю., 79333345432, school12dubinino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
200 Килограмм--
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм--
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
40 Килограмм--
4
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
1 500 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
200 Килограмм--
6
Бананы
01.22.12.000 Бананы
100 Килограмм--
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
150 Килограмм--
8
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм--