Поставка (с доставкой) охлажденного мяса птицы для нужд МАОУ СОШ № 12

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230432 опубликован 23.07.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена99 412,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230432
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 12

ИНН-КПП
2459007727 - 245901001
ОГРН
1022401741878
ОКАТО
04440555000
Почтовый адрес
662305, край. Красноярский, г. Шарыпово, гп. Дубинино, ул. Шахтерская, стр. 26, корпус 26
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП.. ДУБИНИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Марков Н. Ю., 79333345432, school12dubinino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
160 Килограмм--
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
80 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму