Поставка ламп бактерицидных для приточной вентиляции

Запрос котировок в электронной форме № 32616230446 опубликован 23.07.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена16 440 ₽
Обеспечение контракта822 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230446
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КГКП №5

ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650036, г Кемерово, пр-кт Ленина, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы газоразрядные прочие
27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие
12 Штука1 370 ₽16 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы