Поставка кожных антисептиков

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230450 опубликован 23.07.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена440 054,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230450
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ КГКП №5

ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650036, г Кемерово, пр-кт Ленина, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 167 Штука138,95 ₽440 054,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму