Поставка, установка и ввод в эксплуатацию стоматологического оборудования
Начальная цена17 925 334,99 ₽
Обеспечение заявки179 253,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616230463
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9"
ИНН-КПП
7808025979 - 784101001
ОГРН
1027809191717
ОКАТО
40298563000
Почтовый адрес
191028, г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 27, литера а, помещ. 11Н, дом 27, корпус а, офис (квартира) 11Н
Местонахождение
191028, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 27, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 11Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Ханьшева И. И., 88126790919171, khanshevaii@spb.stoma9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и оборудование медицинские 32.50 Инструменты и оборудование медицинские | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Инструменты и оборудование медицинские 32.50 Инструменты и оборудование медицинские | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Инструменты и оборудование медицинские 32.50 Инструменты и оборудование медицинские | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Инструменты и оборудование медицинские 32.50 Инструменты и оборудование медицинские | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения