Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов АО «Новгородский водоканал» силами профессионального аварийно-спасательного формирования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230467 опубликован 23.07.2026, 11:13 в ЕИС
Начальная цена115 316,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230467
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Сеть газопотребления левобережных водоочистных сооружений, III класс (г. Великий Новгород, Юрьевское шоссе д.1); 2) Сеть газопотребления Баня №3, III класс (г. Великий Новгород, пер. Юннатов, д.1); 3) Сеть газопотребления Баня №7, III класс (г. Великий Новгород, пр. Корсунова, д. 30, корп. 4); 4) Сеть газопотребления Баня №4, III класс (г. Великий Новгород, ул. Хутынская, д. 3); 5) Цех подготовки воды, III класс (г. Великий Новгород, Юрьевское шоссе д.1) 6) Участок транспортный, IV класс (г. Великий Новгород , ул. Новолучанская, д. 52)
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Условная единица115 316,67 ₽115 316,67 ₽