Поставка индикаторов и тест-полосок

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230468 опубликован 23.07.2026, 11:13 в ЕИС
Начальная цена145 759,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230468
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Таирова Г. И., +8126600612 () 338, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
42 Упаковка--
2
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
10 Упаковка--
3
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
45 Упаковка--
4
Индикаторы
20.59.52.192 Индикаторы
30 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения