Капитальный ремонт парового котла БКЗ-75-39 ст.№9. Изготовление змеевиков 1-й и 2-й ступени водяного экономайзера
Начальная цена380 512,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230491
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЯТЭК"
ИНН-КПП
2210009187 - 221101001
ОГРН
1122210000880
ОКАТО
01430000000
Почтовый адрес
658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а
Местонахождение
658837, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. ЯРОВОЕ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Яровое, Предзаводская площадь 2/19, ТЭЦ МУП «ЯТЭК».
Контакты
Кохан М. В., 73856824612, zakupki.yatek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 380 512,71 ₽ | 380 512,71 ₽ |