Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения, булочные изделия)
Начальная цена174 031,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230504
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО РЦ "ОЗЕРНЫЙ"
ИНН-КПП
3207009380 - 324501001
ОГРН
1023202137529
ОКАТО
15208854001
Почтовый адрес
241044, обл. Брянская, р-н. Брянский, п. Ковшовское Лесничество, ул. Санаторная, д. 11, дом 11
Местонахождение
241044, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРЯНСКИЙ, П.. КОВШОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, УЛ. САНАТОРНАЯ, 2 СВЕНСКОЕ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область, Брянский район, п. Ковшовское Лесничество, ул. Санаторная, д. 11
Контакты
Третьякова М. А., +7 (4832) 300396, ozer.rc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 630 Килограмм | - | - |
| 2 | Булочные изделия недлительного хранения 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 1 050 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения