Поставка цифрового дозировочного насоса VANDJORD LIGAO JMS 12-10 P-V-R-1-E или эквивалента
Начальная цена790 245 ₽
Обеспечение контракта39 512,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230507
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СВК"
ИНН-КПП
7024024853 - 702401001
ОГРН
1067024010547
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636071, Томская, Северск, Лесная, дом 12
Местонахождение
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРСК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Терминал транспортной компании в г. Томске или Томская область, г. Северск, ул. Лесная стр. 11А/4 (склад Заказчика)
Контакты
Неумейкова Н. В., +7 (3823) 779590, neumeikova@svk.sels.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 6 Штука | 131 707,5 ₽ | 790 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму