Поставка продуктов питания (кондитерская).
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230525
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОКБ
ИНН-КПП
3812014690 - 381201001
ОГРН
1023801756670
ОКАТО
25212000000
Почтовый адрес
664049, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Местонахождение
664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Жамсоева Людмила Александровна, 3952 407723, zhamsoeva_la@iokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена кунжута очищенные 01.11.94.120 Семена кунжута для переработки | - | 425 ₽ | - |
| 2 | Кокосовая стружка 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 590 ₽ | - |
| 3 | Мак голубой 01.11.99.120 Семена масличного мака | - | 595 ₽ | - |
| 4 | Черемуха молотая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 350 ₽ | - |
| 5 | Повидло яблочное 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | - | 160 ₽ | - |
| 6 | Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром с заменителем молочного жира вареные 10.51.56.364 Консервы молокосодержащие с заменителем молочного жира сгущенные с сахаром | - | 275 ₽ | - |
| 7 | Помадка сухая 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 230 ₽ | - |
| 8 | Арахис 10.39.23.000 Орехи, арахис (земляные орехи), обжаренные, соленые или приготовленные другим способом | - | 395 ₽ | - |
| 9 | Глазурь кондитерская 10.82.21.120 Глазурь шоколадная | - | 360 ₽ | - |
| 10 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | - | 750 ₽ | - |
| 11 | Линденер 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 390 ₽ | - |
| 12 | Ванилин 10.84.23.120 Ваниль обработанная | - | 380 ₽ | - |
| 13 | Глазурь кондитерская 10.82.21.120 Глазурь шоколадная | - | 360 ₽ | - |
| 14 | Агар-агар 10.89.15.131 Агар-агар | - | 3 650 ₽ | - |
| 15 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | - | 160 ₽ | - |
| 16 | Молоко сгущенное цельное 10.51.56.361 Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром | - | 220 ₽ | - |
| 17 | Сливки растительные для взбивания 10.51.12.190 Сливки прочие, не включенные в другие группировки | - | 280 ₽ | - |
| 18 | Смесь сухая для кондитерских изделий 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | - | 390 ₽ | - |
| 19 | Желатин 20.59.60.111 Желатины пищевые | - | 980 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения