Поставка учебной мебели (столы, стулья, комплект)

ЗАПРОС КОТИРОВОК № 32616230538 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена352 173,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК
Реестровый номер
32616230538
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С "ДЮЙМОВОЧКА"

ИНН-КПП
8615002631 - 861501001
ОГРН
1028601845854
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628242, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Советский р-н, г Советский, ул Космодемьянской, дом 1
Местонахождение
628242, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Ляпина Н. М., 73467531887, dsduimovochka_buch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столы детские пластмассовые
31.09.14.121 Столы детские пластмассовые
15 Штука--
2
Стулья детские пластмассовые
31.09.14.122 Стулья детские пластмассовые
30 Штука--
3
Наборы детской деревянной мебели
31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы