Выполнение комплекса мероприятий по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов), а также улучшение санитарного состояния лесных массивов и выполнение мероприятий по воспроизводству лесов в границах Луховицкого лесничества Московской области для нужд Луховицкого филиала ГАУ МО "Мособллес"
Начальная цена1 779 188,3 ₽
Обеспечение контракта88 959,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12658019 2026_07_22-22_35 (МСК).docxИзвещение о проведении конкурса в электронной форме сср и лесовод 2026.docxXIII.КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК КЭФ.docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12658019 2026_07_22-22_35.docxXII «Обоснование начальной (максимальной) цены договора» документации сср и лесовод.уход 2026.pdfХ Техническая часть документации КЭФ сср и лесовод.уход.docxДокументация о проведении конкурса в электронной форме сср и лесовод 2026.docxXI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230542
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах Луховицкого лесничества Московской области
Контакты
Никонова И. А., 74986020032, gkumol_luh@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение мероприятий по воспроизводству лесов - лесоводственный уход путем уничтожения или предупреждения появления нежелательной древесно-кустарниковой растительности 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 17,1 Гектар | - | - |
| 2 | Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - сплошная санитарная рубка в границах Луховицкого лесниче... 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 3,3 Гектар | - | - |