Закупка посуды для нужд ГАУЗ БООД
Начальная цена60 052,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230544
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БООД"
ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Белова Н. С., 74832418905, bood_market@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 550 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 127 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения