Поставка бензина АИ-92 по топливным картам
Начальная цена195 999,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616230554
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПСКОВАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
6000010867 - 600001001
ОГРН
1246000004348
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006, г. Псков, ул. Леона Поземского, д. 119
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 119
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции г. Пскова и Псковской области
Контакты
Кузнецова Н., +7 (8112) 294940, nv.kuznetsova@pskovavtotrans.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | начальная максимальная цена 68,82 руб/литр 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 848 Литр; кубический дециметр | 68,82 ₽ | 195 999,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения