Оказание услуг по проведение технического диагностирования внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах ООО «ЖКС № 1 Петроградского района» на 2026-2030гг.
Начальная цена8 364 875,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230602
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813419263 - 781301001
ОГРН
1089847268983
ОКАТО
40288563000
Почтовый адрес
197101, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Каменноостровский, д. 19/13, дом 19/13
Местонахождение
197101, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, Д.19/13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Судеревская О. С., 9006583878, gks1sdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 364 875,94 ₽ | 8 364 875,94 ₽ |