Поставка шин для с/х техники
Начальная цена1 845 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230612
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "АНЦ "ДОНСКОЙ"
ИНН-КПП
6111004668 - 611101001
ОГРН
1026100956650
ОКАТО
60218501000
Почтовый адрес
347740, обл. Ростовская, р-н. Зерноградский, г. Зерноград, ул. Научный городок, д. 3, дом 3
Местонахождение
347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗЕРНОГРАДСКИЙ, Г.. ЗЕРНОГРАД, УЛ. НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. НАУЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 3
Контакты
Акулиничев Ю. В., +7 (000) 0000000, vniizk30@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 1 Условная единица | 1 845 480 ₽ | 1 845 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения