Поставка вспомогательных средств для реализации мероприятий в сфере реабилитации и абилитации инвалидов
Начальная цена121 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230618
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО НСО ОКЦСР "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
5401978364 - 540101001
ОГРН
1175476092000
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630089, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 31/1, дом 31/1
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 31/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Мальцева Ж. Б., 73832408776, tsydy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 2 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие 32.40.20.131 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования деревянные прочие | 1 Набор | - | - |
| 7 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Дидактические наборы 32.99.53.191 Дидактические наборы | 1 Штука | - | - |
| 10 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 3 Штука | - | - |
| 12 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 13 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 18 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Предметы игрового обихода из бумаги и картона (полиграфические) без механизмов 32.40.39.251 Предметы игрового обихода из бумаги и картона (полиграфические) без механизмов | 1 Штука | - | - |
| 20 | Предметы игрового обихода из бумаги и картона (полиграфические) без механизмов 32.40.39.251 Предметы игрового обихода из бумаги и картона (полиграфические) без механизмов | 1 Штука | - | - |
| 21 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Предметы игрового обихода деревянные без механизмов 32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения