Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Организация доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в учреждениях социальной сферы»
Начальная цена6 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230635
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6631000684 - 661701001
ОГРН
1026601801247
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Советская, д. 71, дом 71
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Североуральск, ул. Советская, 71
Контакты
Федоров В. Ю., 83438034044, pansionat66@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения