Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после капитального ремонта трамвайного пути на участке «Кольцо Шишковка»
Начальная цена761 905,62 ₽
Обеспечение контракта38 095,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (в электронной форме)
Реестровый номер
32616230647
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УПРАВЛЕНИЕ ТРАМВАЯ"
ИНН-КПП
0323031221 - 032301001
ОГРН
1020300888739
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, г Улан-Удэ, ул Сахьяновой, дом 4
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ САХЬЯНОВОЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (3012) 433091, 434159os@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 761 905,62 ₽ | 761 905,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения