Выполнение работ по гидравлическому испытанию, промывке и подготовке узла управления системы отопления в здании МАУ ГОЩ "МФЦ ГОЩ"
Начальная цена435 215,88 ₽
Обеспечение контракта21 760,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230670
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОЩ "МФЦ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО"
ИНН-КПП
5050112735 - 505001001
ОГРН
1145050004329
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, Московская обл, Щелковский р-н, г Щелково, ул Свирская, дом 2А
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ СВИРСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
141100, Московская область, г. Щёлково, ул. Свирская, д.2А
Контакты
Автоменко Д. А., 79163513227, avden@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гидравлическому испытанию, промывка и подготовка узла управления системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 435 215,88 ₽ | 435 215,88 ₽ |