Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АСТР 67-26 по выбору поставщика оборудования широкополосного беспроводного доступа на катера «Раскат», «Заря», «Восход» и на земснаряд «Николай Гричановский» Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт» для обеспечения устойчивой связью и оперативного обмена информацией, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по его установке
Начальная цена3 958 208 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230672
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки оборудования: - 414016, г. Астрахань, ул. Капитана Краснова, д. 31, каб.521. Место установки оборудования: на борту катеров «Раскат», «Заря», «Восход» и на несамоходном земснаряде «Николай Гричановский» акватория морских портов Астрахань и Оля.
Контакты
Карпушкина М. В., 7 8512 582841 258, m.karpushkina@ast.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи радиоэлектронные 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 4 Комплект | - | - |
| 2 | Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму