Поставка реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230674 опубликован 23.07.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена2 996 409 ₽
Обеспечение контракта149 820,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230674
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "КГКБ №4"

ИНН-КПП
4205020894 - 420501001
ОГРН
1024200723337
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Космическая, 1Б, лаборатория
Контакты
Климкин А. Ю., 73842774368, gb13ars@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
8 Штука--
2
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
3 Штука--
3
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
7 Штука--
4
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
15 Флакон--
5
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
3 Набор--
6
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20 Набор--
7
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
6 Упаковка--
8
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
3 Упаковка--
9
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
9 Упаковка--
10
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
4 Упаковка--
11
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
12
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
5 Набор--
13
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
14
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20 Штука--
15
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
8 Набор--
16
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
4 Набор--
17
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
3 Набор--
18
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Набор--
19
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
12 Набор--
20
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
12 Набор--
21
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
50 Набор--
22
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
42 Набор--
23
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Набор--
24
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
8 Литр; кубический дециметр--
25
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
10 Литр; кубический дециметр--
26
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
2 Набор--
27
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
35 Штука--
28
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--
29
Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки
15 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения