Поставка чернильных картриджей к принтеру MARKOPRINT Х1 JET HP STANDART МКЗ
Начальная цена95 916,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230679
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 04:05
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"
ИНН-КПП
5402475236 - 540201001
ОГРН
1075402002213
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29, дом 29
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
630049, г. Новосибирск, ул. Линейная, 29
Контакты
Гаврилова Н. Ю., 82479782105, zakup2@nso-mk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 11 989,58 ₽ | 95 916,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения