Оказание услуг по определению морфометрических показателей и оценке состояния водоохранных зон р. Ангары на участках водопользования МУП «Водоканал» г. Иркутска
Начальная цена793 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений.
Реестровый номер
32616230695
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ" Г.ИРКУТСКА
ИНН-КПП
3807000276 - 381101001
ОГРН
1033801541905
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Станиславского, д. 2, дом 2
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск (канализационные очистные сооружения (КОС) левого берега - ул. Гравийная, 130, КОС правого берега - ул. Рабо-чего Штаба, 107).
Контакты
Герелович Т. Д., +7 (3952) 214716, Gerelovich_td@irkvkx.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 793 000 ₽ | 793 000 ₽ |