Поставка инструментов для выполнения ремонтных работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230698 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена245 910,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230698
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Фомин И. В., 73467360096 243, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
10 Штука--
2
Молотки
25.73.30.141 Молотки
1 Штука--
3
Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с прямыми шлицами
25.73.30.231 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с прямыми шлицами
1 Штука--
4
Плоскогубцы
25.73.30.161 Плоскогубцы
1 Штука--
5
Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
6
Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
7
Ограждения дорожные
42.11.10.130 Ограждения дорожные
10 Штука--
8
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
9
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
10
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука--
11
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 Штука--
12
Лопаты прочие
25.99.29.129 Лопаты прочие
20 Штука--
13
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)--
14
Инструмент, работающий ударом
25.73.30.140 Инструмент, работающий ударом
1 Штука--
15
Острогубцы (кусачки)
25.73.30.164 Острогубцы (кусачки)
1 Штука--
16
Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения