Поставка(с доставкой) продуктов питания для нужд МАОУ СОШ № 12

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230701 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена169 304,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230701
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 12

ИНН-КПП
2459007727 - 245901001
ОГРН
1022401741878
ОКАТО
04440555000
Почтовый адрес
662305, край. Красноярский, г. Шарыпово, гп. Дубинино, ул. Шахтерская, стр. 26, корпус 26
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП.. ДУБИНИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Марков Н. Ю., 79333345432, school12dubinino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
8 Килограмм--
2
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
4,8 Килограмм--
3
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
5,2 Килограмм--
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
80 Килограмм--
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
79,8 Килограмм--
6
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
180 Килограмм--
7
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
50 Килограмм--
8
Мука пшеничная
10.61.21.110 Мука пшеничная
200 Килограмм--
9
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
16 Штука--
10
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
300 Килограмм--
11
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
300 Килограмм--
12
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
50 Килограмм--
13
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
14 Килограмм--
14
Пшено
10.61.32.114 Пшено
8 Килограмм--
15
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
16 Килограмм--
16
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Килограмм--
17
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
5 040 Штука--
18
Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
10 Килограмм--
19
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
40 Килограмм--