Поставка свежемороженой морской рыбы для нужд МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230704 опубликован 23.07.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена257 280,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230704
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 12

ИНН-КПП
2459007727 - 245901001
ОГРН
1022401741878
ОКАТО
04440555000
Почтовый адрес
662305, край. Красноярский, г. Шарыпово, гп. Дубинино, ул. Шахтерская, стр. 26, корпус 26
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП.. ДУБИНИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Марков Н. Ю., 79333345432, school12dubinino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
270 Килограмм--
2
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
180 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму