Выполнение комплекса работ по автоматизации обходов и мониторинга оборудования «Контроль технического состояния оборудования, зданий и сооружений в процессе эксплуатации на пилотном объеме ТЭЦ-1», лот № 122/26 (4535486)
Начальная цена18 338 299,19 ₽
Обеспечение заявки0 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230714
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Красноярский край,
Контакты
Булаева А. В., +7 (3919) 259421, BulaevaAV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные, связанные с компьютерной техникой 62.02 Услуги консультативные, связанные с компьютерной техникой | - | - | 18 338 299,19 ₽ |