Поставка материала стоматологического пломбировочного композитного светового отверждения для нужд ГОАУЗ «МОСП»
Начальная цена949 409,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230726
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУЗ "МОСП"
ИНН-КПП
5190068500 - 519001001
ОГРН
1175190001810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, пр-кт Ленина, дом 78
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. К. Буркова, д. 17 (кабинет старшей медсестры). Отгрузка (доставка до склада заказчика) осуществляется силами поставщика и должна входить в стоимость договора
Контакты
Попов Д. В., 79646800532, ZK.Stom51@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 3 516,33 ₽ | 949 409,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения