Проведение испытаний внутреннего противопожарного водопровода

Запрос предложений в электронной форме № 32616230734 опубликован 23.07.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена1 226 866,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230734
Публикация
23.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКС №2 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7802429125 - 780201001
ОГРН
1089847130988
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
194156, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, пр-кт Пархоменко, дом 24/9
Местонахождение
194156, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПАРХОМЕНКО, Д.24/9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Пиньковский А. М., 79052666307, oz.gks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по противопожарной защите
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
154 Единица7 966,67 ₽1 226 866,67 ₽

Протоколы