Выполнение работ по разработке отчётов по инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, разработке и согласованию проектов предельно допустимых выбросов (нормативов допустимых выбросов) и разработке и согласованию мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на объектах АО «Мособлэнерго»
Начальная цена9 550 000 ₽
Обеспечение заявки191 000 ₽
Обеспечение контракта477 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений электронный
Реестровый номер
32616230739
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5032137342 - 502401001
ОГРН
1055006353478
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, р-н. Красногорский, тер. 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия)
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 5/3, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Евплов А. А., 7495 7803962, EvplovAA@mosoblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке отчётов по инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 9 550 000 ₽ | 9 550 000 ₽ |